X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Константин Меладзе возвращается в шоу-бизнес

27 марта 2013, 14:21 |
Константин Меладзе вышел из депрессии после жуткого ДТП и возвращается к работе.
Константин Меладзе возвращается в шоу-бизнес
Реклама

Продюсер Константин Меладзе, который недавно сбил женщину, наконец возвращается в родной шоу-бизнес. Известный композитор и продюсер будет главным членом жюри национального отбора на медиаконкурс «Новая волна – 2013», который пройдет в Киеве 5 апреля.

Помимо самого Меладзе, оценивать украинских певцов и артистов, которые будут сражаться за право выступить на мировом конкурсе от Украины, будут Игорь Крутой, Ани Лорак и Александр Ревзин.

Меладзе вообще появится на массовой публике после ДТП только в первый раз. За это время 49-летний продюсер успел отрастить длинную бороду, поседел, и даже осунулся, став выглядеть несколько старше своих лет.

Напомним, что продюсер пообещал полностью содержать двоих детей сбитой им несчастной женщины до достижения ими полного совершеннолетия.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.