// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Злата Огневич презентовала клип на песню для «Евровидения»

12 марта 2013, 16:38 |
Сегодня, 12 марта, Злата Огневич представила свой клип на песню «Gravity», с которой она поедет на конкурс «Евровидение» в Швецию.
Злата Огневич.
Реклама

Как сообщается на сайте певицы, в процессе создания клипа принимали участие зрители, которые присылали письма со своими идеями для видео Златы.

В результате было получено более 600 писем с предложениями и в конце концов получилась интересная видеоработа, в которой компанию певице составляют сказочные персонажи и различные животные.

В течение клипа певица путешествует мирами, а ее верными спутниками выступают сказочные персонажи, такие как золотые стрекозы, большие голубые бабочки и единороги. Оценить новую работу Златы Огневич предлагаем уже сейчас.

 

 

Кроме того,  певица рассказала об услових своего контракта. Так, до конкурса в Швеции Злате нельзя беременеть, выходить замуж, прыгать с парашютом, кататься на роликах и заниматься верховой ездой.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.