X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Виктор Павлик стал солистом американской рок-группы

28 февраля 2013, 14:15 |
На днях народный артист Украины Виктор Павлик подписал контракт с американской рок-группой Winked Monkey.
Виктор Павлик стал солистом американской рок-группы
Реклама

На своей странице в Twitter певец написал, что наконец-то заключил контракт с зарубежными музыкантами. Правда, лишь на восемь месяцев. За этот период Павлик должен записать с рокерами альбом. Если работа будет удачной, с украинцем заключат контракт на 10 лет.

«Пока это предварительное соглашение по которому я обязуюсь записать с группой новый альбом, который станет ротироваться в США при поддержке продюсерской компанией WARNER BROS. В течении 8 месяцев работа должна быть выполнена и именно она станет решающей в подписании 10-летнего контракта с продюсерской компанией», – говорит Виктор Павлик.

Возможно, от Павлика будет требоваться переезд в США на это время. Но певец надеется, что ему удастся совместить свою концертную деятельность в Украине (пока ему это не запрещает договор) и запись нового альбома без длительного пребывания заграницей. Артист планирует наведываться в Америку на 1-2 недели раз в три месяца.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.