// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украину едет «Почти мужчина»

8 февраля 2013, 17:15 |
Представлять ленту будет исполнитель главной роли Генрик Рафаелсен.
В Украину едет «Почти мужчина»
Реклама

16-го февраля в столичных кинотеатрах «Киев» и «Синема-сити» пройдет специальный показ фильма — обладателя Гран-при и награды за «лучшую мужскую роль» МКФ в Карловых Варах «Почти мужчина» Мартина Лунда. Исполнитель главной роли и лауреат фестиваля, известный театральный актер Генрик Рафаелсен лично представит фильм украинским зрителям и ответит на вопросы журналистов.

Блестящая черная комедия, приправленная изысканной операторской работой и оригинальным саундтреком, покорила зрителей 42-го МКФ «Молодость» и вызвала одну из самых горячих дискуссий на фестивале.

По сюжету 35-летний Генрик привык развлекаться с бывшими одноклассниками, будто им все еще по 20 лет. Но, когда его девушка Тони беременеет, Генрику приходится найти серьезную работу, завязать с тусовками и вести себя как подобает будущему отцу — по-взрослому.

Актер Генрик Рафаелсен является обладателем кинопремии «Аманда» Норвежского международного кинофестиваля за фильм «Happy Happy» ( 2011). В 2010 году он снялся в ленте «Счастлива до безумия».

В украинский прокат комедия выходит с 28 февраля (Киев, Одесса, Днепропетровск). В Харькове — 7 марта, Львов — 28 марта.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.