// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Детское «Евровидение» состоится в Киеве

7 февраля 2013, 19:18 |
Киев получил право провести следующий детский песенный конкурс Евровидение-2013.
Детское «Евровидение» состоится в Киеве
Реклама

Детское Евровидение-2013 будет проводить Национальная телекомпания Украины, сообщили в пресс-службе Первого национального.

Украинская телекомпания НТКУ смогла убедить Наблюдательный Совет конкурса в том, что конкурс будет проходить на лучшем возможном уровне.

«Мы чувствовали, что предложение НТКУ было сильнейшим среди предложений, которые мы получили. Благодаря нашему предыдущему опыту с НТКУ и ее планам на конкурс, мы ждем красивое шоу в Киеве», — говорит Владислав Яковлев, исполнительный директор Детского песенного конкурса Евровидение.

Напомним, что Украина получила право провести следующий конкурс благодаря победе Анастасии Петрик с песней «Небо». В отличие от взрослого песенного конкурса «Евровидение», победа в детском конкурсе не дает право на проведение следующего конкурса.

НТКУ уже проводила Детский песенный конкурс Евровидение-2009 в Киеве. На этом конкурсе победил Ральф Макенбах, представлявший Нидерланды, с песней Click Clack.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.