// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ален Делон едет в Донецк

14 января 2013, 14:05 |
В начале февраля Донецк посетит французский актер Ален Делон. Причем он едет к нам не на сутки в качестве почетного гостя какого-то мероприятия, а с циклом творческих вечеров.
Ален Делон едет в Донецк
Реклама

В своем турне с 1 по 7 февраля актер планирует посетить семь городов Украины. Открывает звездный тур столица, затем последуют Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса и еще два пункта, какие, станет известно позднее, пишет donbass.ua.

Это не первое появление Алена Делона в наших краях. В феврале 2011 года он побывал в Киеве на церемонии премии «Телезвезда». А весной того же года стал почетным гостем фестиваля «Харьковская сирень».

Ожидается, что секс-символ 60–80-х во время творческого вечера будет отвечать на вопросы своих поклонников, раздавать автографы, а также прочтет стихи и даже споет.

Правда, где именно будет встречать своих поклонников актер — организаторы тура пока еще не определились. Зато известна цена билетов на вечер со звездой — 1200 гривен.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.