X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стартует фестиваль Рок Січ

2 октября 2009, 18:32 |
4 октября в Каменце-Подольском Хмельницкой области стартует всеукраинский фестиваль Рок Січ, инициатором которого является лидер ВВ Олег Скрипка.
Стартует фестиваль Рок Січ
Реклама

Это первый из 10 фестивалей, которые пройдут в разных городах Украины на протяжении октября-ноября. Как сообщалось ранее, в этом году фестиваль Рок Січ в Киеве был отменен. Он должен был пройти 26-27 сентября на Трухановом острове. Вместо этого Рок Січ пройдет в 10 других городах Украины.

«Мне жаль, что запланированный в Киеве нынешний фестиваль пришлось перенести на следующий год, - прокомментировал Олег Скрипка. - Но я давно уже лелею мечту поднять Рок Січ на другой уровень и странствовать с ней по городам Украины, чтобы украинская рок-музыка гордо звучала в разных уголках нашей страны».

«Теперь мы сможем воплотить этот замысел - договоренность о поддержке проекта была достигнута во время встречи с Юлией Тимошенко», - добавил музыкант. На протяжении октября-ноября 2009 года Рок Січ охватит десять городов, став крупнейшим рок-событием Украины.

В Каменце-Подольском, который первым встретит фестиваль 4 октября, выступят такие группы, как Пропала грамота, Димна Суміш, Мандри, Кораллі и ВВ. График фестивалей в ближайшее время появится на официальном сайте группы ВВ и сайте фестиваля Рок Січ.

Источник: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.