// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Вместо «Евровидения-2020» состоится альтернативный онлайн-концерт

1 апреля 2020, 19:24 |
Организаторы международного песенного конкурса «Евровидение-2020» анонсировали онлайн-концерт, который состоится в замену традиционного шоу, отмененного из-за пандемии коронавируса.
Вместо «Евровидения-2020» состоится альтернативный онлайн-концерт.

Как сообщается на официальном сайте Евровидения, онлайн-шоу Europe Shine A Light («Европа сияет светом») проведут 16 мая. 

Организаторы рассчитывают, что все 41 конкурсант, которые планировали приехать на «Евровидение» в Нидерланды, примут участие в онлайн-концерте.

Кроме того, организаторы призвали национальных вещателей, членов Европейского союза вещателей (EBU), также транслировать это шоу. Трансляция будет и на канале конкурса в YouTube.

Ожидается, что шоу будет длиться около 2-х часов. Выступить пригласят также артистов, которые принимали участие в «Евровидении» в предыдущие годы.

 

 

Напомним, песенный конкурс «Евровидение 2020» отменен из-за коронавируса. Конкурс должен был пройти в Роттердаме с 12 по 16 мая. Украину должна была представлять группа Go_A с песней «Соловей»

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.