// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинка Олеся Стефанко стала первой вице-мисс Вселенной

13 сентября 2011, 10:02 |
Одесситка Олеся Стефанко заняла второе место на юбилейном 60-м конкурсе красоты «Мисс Вселенная», и завоевала титул «Первая Вице-Мисс Вселенная».
Олеся Стефанко, Первая вице-мисс Вселенная-2011.
Реклама

На проходившем в бразильском городе Сан-Паулу конкурсе красоты «Мисс Вселенная» (Miss Universe) первой красавицей и обладательницей титула «Мисс Вселенная-2011» стала представительница Анголы Лейла Лопес (Leila Lopes). Второе место на конкурсе заняла студентка Института прокуратуры и следствия Одесской юридической академии Олеся Стефанко.

Победительницами в номинациях «Мисс Фотогеничность» и «Мисс Симпатия» стали соответственно «Мисс Швеция» Ронния Форнстедт и представительница Черногории Николина Лонкар.

Обладательница титула «Мисс Россия-2011» Наталья Гантимурова не вошла в число 16 финалисток.

«Мисс Вселенная» (Miss Universe) – один из самых престижных ежегодных международных конкурсов красоты в мире, наряду с конкурсами Мисс Мира, Мисс Интернешнл и Мисс Земля. Владельцами конкурса являются американский предприниматель Дональд Трамп и телекомпания NBC. Шоу в Сан-Паулу транслировалось в прямом эфире на аудиторию более 1 миллиарда людей в 189 странах мира.

Обладательница титула «Мисс Вселенная» получает во временное пользование диадему, а также квартиру в Нью-Йорке. Корона «Мисс Вселенной» – произведение ювелирного искусства стоимостью свыше 120 тысяч долларов. Венец, выполненный из белого и желтого золота, инкрустирован более чем 1000 драгоценных камней. Кроме диадемы победительницы полагаются многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов.

Напомним, в 2010 году победительницей конкурса «Мисс Вселенная», проходившем в Лас-Вегасе, стала мексиканка Химена Наваррете. Представительница Украины, Анна Пославская была признана жюри третьей вице-мисс.

 

 

Наша справка:

Олеся Стефанко, Первая вице-мисс Вселенная-2011.
Возраст: 22 года
Рост: 176 см.
Объемы: 88-62-90

Титулы: «Мисс Украина Вселенная-2011», «Мисс Национальная Юридическая Академия-2009».

Родилась в живописном месте на западе Украины в селе Коваливка, Ивано-Франковской области. Свое детство вспоминает как яркое незабываемое и самое прекрасное время, в которое, порой, так хочется вернуться. Родители Олеси мама Анна Юрьевна (домохозяйка) и папа Михаил Васильевич (бригадир) всегда поддерживали все начинания дочери.

Несмотря на свой романтический образ, будущая профессия Олеси очень серьезна, поскольку девушка учится в Институте прокуратуры и следствия Национального Университета «Одесская юридическая академия».

Олеся – профессиональная модель. В ее арсенале множество съемок для мировых и украинских журналов, сотрудничество с известными брендами, а также работа в Италии.

Олеся – тонкая натура. В свободное время она занимается вокалом и пишет стихи.

Победа в конкурсе «Мисс Украина Вселенная» дала ей не только возможность участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная», но и придала уверенность в себе и собственные силы. Мечты Олеси направлены на карьеру – получать от работы только удовольствие, а в будущем она мечтает о счастливой крепкой семье.

Ее жизненный девиз: «Ни одно желание не дается нам отдельно от силы».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.