// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

По приглашению Зеленского в Киев приехал актер Том Круз

1 октября 2019, 13:59 |
По приглашению президента Украины Владимира Зеленского в Киев прибыл известный американский актер, кинорежиссер и продюсер Том Круз.
По приглашению Зеленского в Киев приехал актер Том Круз.
© Facebook/ Володимир Зеленський

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Сообщается, что президент встретился с актером вечером 30 сентября.

«Во время встречи Том Круз сообщил Владимиру Зеленскому, что заинтересовался украинскими локациями для съемок одного из своих новых кинопроектов. Это стало еще одним поводом, чтобы посетить нашу страну», — говорится в сообщении.

Со своей стороны президент Зеленский рассказал гостю о собственном опыте работы в кино.

 

 

Президент отметил, что недавно украинский парламент принял закон о компенсациях иностранным производителям, снимающим фильмы в Украине. По его словам, данный закон будет способствовать активному развитию киноиндустрии в Украине и даст толчок международному копродакшену.

Глава государства также выразил надежду, что благодаря принятому закону Украина станет инвестиционно привлекательна для известных мировых кинопроизводителей. 

 

 

Стоит отметить, что накануне, вечером 30 сентября, Том Круз был замечен в метрополитене Киева. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-служба КП «Киевский метрополитен».

«Да, Том Круз в Киеве. Где? Конечно в метро! Это все, что вам нужно знать в этот вечер», — отметили в столичной подземке.

57-летний актер посетил станцию «Золотые ворота». Круз был в сопровождении делегации и охраны, сообщает «Информатор». И хотя фото с ним делать не разрешали, однако нескольким пассажирам все же удалось сфотографировать легендарного актера.

 

Facebook/Anatol Pavlov

 

 

Ранее президент Украины Владимир Зеленский пообщался с актерами Голливуда Милой Кунис и Эштоном Кутчером.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.