// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Группа KAZKA представила песню для нацотбора на «Евровидение-2019»

1 февраля 2019, 11:50 |
Популярная украинская группа KAZKA представила песню APART, которую музыканты подготовили для нацотбора на «Евровидение-2019».
KAZKA представила песню для нацотбора на «Евровидение-2019»

Запись появилась на YouTube-канале музыкального коллектива.

Песня получила название Apart. Трек записан на английском языке, однако в нем слушатели также услышат фрагмент украинского народного пения.

«Apart — это песня-исповедь о всеобъемлющем чувстве, которое не боится ни расстояний, ни стереотипов, ни предрассудков. Это песня о желании преодолеть все трудности на пути к настоящей любви. Все то, что оставляет нас apart (с англ.  — порознь с любимыми).

 

 

«Сегодня мы презентуем нашу конкурсную песню на "Евровидение-2019". Фрэнк Аpart — это личная история отношений, страхов и преодолений. Это песня-манифест: любите без шаблонов! Несмотря на статус, рост, вес, социальные различия, навязанные другими правила и формы. Любите кого угодно, но обязательно всей душой», — сказано в описании к композиции в Instagram.

 

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзі! ❤️ Сьогодні ми презентуємо нашу конкурсну пісню на Євробачення’19. Apart – це особиста історія відносин, страхів і подолань. Це пісня-маніфест: кохайте без шаблонів! Незважаючи на статус, зріст, вагу, соціальні відмінності, нав'язані іншими правила і форми. Кохайте кого завгодно, але обов’язково всією душею. Шукайте посилання у шапці профілю.

Публикация от KAZKA (@kazka.band)

 

Ранее сегодня, 31 января, свои конкурсные песни представили также певица Вера Кекелия, молодой исполнитель Khayat и группа Bahroma.

Напомним, национальный отбор на «Евровидение» стартует уже в следующую субботу, 9 февраля. Он будет состоять из 2-х полуфиналов, в каждом из которых примет участие по 8 участников, и финала, где сразятся 6 лучших, по мнению зрителей и жюри, исполнителей. Имя конкурсанта от Украины мы узнаем 23 февраля.

22 января состоялась жеребьевка, определившая порядок выступлений 16 конкурсантов в полуфиналах. Прямые эфиры нацотбора пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал). В жюри, как и в прошлом году, вошли певица Джамала, артист Андрей Данилко (Верка Сердючка) и продюсер Евгений Филатов. Ведущий прямых эфиров — Сергей Притула.

Сам международный песенный конкурс «Евровидение» в этом году пройдет в Тель-Авиве (Израиль). Полуфиналы конкурса состоятся 14 и 16 мая, а финал — 18 мая. Согласно результатам жеребьевки, Украина будет выступать во второй части первого полуфинала.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.