// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Группа The Hardkiss выпустила новый альбом «Залізна ластівка»

19 сентября 2018, 15:49 |
Популярная украинская рок-группа The Hardkiss презентовала свой третий студийный альбом «Залізна ластівка».
Группа The Hardkiss выпустила новый альбом «Залізна ластівка».

Солистка группы Юлия Санина призналась в интервью ТСН, что запись этого альбома была очень особенной, поскольку работа над ним длилась в течение двух лет.

По ее словам, кроме зажигательных и щемящих песен, поклонники группы смогут услышать и декламацию стихов.

Юлия сравнивает новый альбом с «целостным коконом», в котором царит своя атмосфера. Лирика стала более интимной, а звучание треков более электронным, кроме того, большая часть материала — украиноязычные композиции.

«"Залізна ластівка" — очень правильный с точки зрения создания и концепции альбом. Он цельный, мы создали его на одном дыхании, несмотря на то, что работа над ним длилась около 2-х лет. Он очень масштабный. Кроме песен, в альбоме вы услышите стихи. И это очень приятно лично для меня, поскольку стихи я пишу с 7 лет. В детстве это было невероятной мечтой — выпустить свой сборник стихов. Но мечты сбываются...», — рассказала Санина журналистам, отметив, что именно такой «космический альбом» The HARDKISS стремились создать и выпустить осенью 2018-го.

 

 

 

 

 

 

 

К слову, в поддержку альбома «Залізна ластівка» The Hardkiss поедет во всеукраинский тур, в Киеве концерт состоится 19 октября во Дворце спорта.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.