X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Журнал Esquire будет выходить в Украине

1 июля 2011, 21:15 |
Всемирно известный мужской журнал Esquire будет выходить в Украине.
Журнал Esquire будет выходить в Украине
Реклама

Издательский дом Sanoma Media Ukraine рассчитывает в сентябре подписать контракт с владельцем издания Hearst Corporation и в следующем году выпустить первый номер Esquire.

Об этом пишет Коммерсантъ-Украина.

ИД Sanoma Media Ukraine (SMU; Cosmopolitan, Men`s Health и Harper`s Bazaar) ведет переговоры с Hearst Corporation, владеющей правами на журнал Esquire, о выпуске издания в Украине.

"Нам осталось просчитать все показатели и проанализировать аудиторию. В сентябре мы рассчитываем подписать лицензионный договор", - рассказала генеральный директор SMU Юлия Стефанишина.

Сейчас в Украине продается российский Esquire, но его поставки после выхода украинской версии прекратятся.

"Мы импортируем в месяц около 1,5 тыс. экземпляров - это скромная аудитория", - объясняет Стефанишина. В отличие от российского, украинский Esquire будет аполитичен и больше похож на американскую версию, говорит она.

По информации Коммерсантъ-Украина, первый украинский номер Esquire появится в следующем году, ориентировочная цена в рознице - 50 грн, первые тиражи - около 25 тыс.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.