// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Вышел украинский трейлер лучшей французской комедии лета

19 июля 2017, 19:06 |
С 3 августа в кинотеатрах Украины стартует показ яркой французской комедии «Жених на двоих». Искрометный юмор, непревзойденная украинская адаптация, звездные «голоса» — это все и многое другое ожидает украинского зрителя.
Кадр из фильма «Жених на двоих».

«Жених на двоих» — фильм от известной французской компании «Gaumont»,которая подарила миру такие картины, как «Пятый элемент», «1+1», «Леон-киллер», «Невероятное путешествие мистера Спивета».

Обнаружив в кармане своего любимого визитную карточку свадебного агента, главная героиня фильма, Алексия прыгает от счастья и без колебаний говорит «Да!». Но для ее парня Матиаса это также сюрприз — он не планировал делать предложение, а визитка — от Джульетты, с которой он переспал накануне. Организовывать свадьбу с любимой и любовницей одновременно — непростое дело!

Главные героини фильма заговорят голосами ведущей популярного утреннего шоу «Хеппи Ранок» на ХитFM Юлии Карповой и телеведущей с ICTV Анны Ахавы.

 

 

Генеральный Digital-партнер фильма: Воля
Деловой медиапартнер: Фокус
Генеральный партнер женский портал: Ivona
Генеральный Fashion-партнер: Lamoda
Ежедневный всеукраинский партнер: День
Национальные медиапартнеры фильма: Країна, Gazeta.ua, Обозреватель, Культпростір, Wedding Magazine, Bukva.ua, Фраза.юа, Zaxid.net, 20 хвилин, Хорошее кино, El Turistico, Детектор Медіа

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.