X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Обладательница «Золотой звезды Аллы» снялась в дебютном клипе

5 сентября 2009, 17:26 |

Хотя Мила Нитич не победила «Новой волне», но стала одной из самых заметных участниц, получив личный приз Примадонны.

Премия Аллы Пугачевой на фестивале «Новая Волна-2009» прославила Милу Нитич
© Пресс-служба Милы Нитич
Реклама

А вчера в Киеве состоялись съемки ее дебютного видео на песню «Где ты?». Автором сюжета стал продюсер певицы Владимир Бебешко, который прописал каждый момент съемки, попутно консультируясь с самой Аллой Пугачевой. Сюжет  – любовный треугольник, по сторонам которого слоняются, томясь, он, она и чувства. Владимир Бебешко и Саша Белина Режиссером дебютного видео Милы стал молодой клипмейкер Андрей Рожен, уже успевший прославиться благодаря своим работам на песни групп С.К.А.Й., МоторРолла, Друга Ріка и Пара Нормальных.

Съемки клипа Милы Нитич проходили в нескольких локациях: улицы Киева (в частности – Сагайдачного, где Владимиру Бебешко пришлось «сразиться» со стражами порядка за право продолжать работу над видео), ресторан Москва и дизайн студия Nobil. Мила предстанет перед поклонниками в трех образах, разработанных стилистом Юрием Лесным (он работал в таких известных телепроектах, как «Танцюю для тебе» и «Україна має талант»).

«Утренний» образ певицы – нежный белый пеньюар, «дневной» – платье в стиле casual, но со сложным геометрическим кроем и «вечерний» – элегантное платье. Премьера клипа «Где ты?» состоится на украинском телевидении в сентябре.

Анна Фионик

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.