X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ани Лорак вышла замуж в Турции

24 августа 2009, 23:19 |
22 августа в турецком Белеке состоялось грандиозное празднование свадьбы певицы Ани Лорак и её возлюбленного Мурата.
Свадьба Ани Лорак стала шикарным праздником для более чем 200 гостей
Реклама

Формально пара поженилась ещё неделю назад в столичном ЗАГСе. Поэтому эффектная церемония в Турции была, скорее, призвана закрепить союз Каролины и Мурата, а также порадовать многочисленных гостей, которые собрались в этот памятный вечер на пирсе отеля «Адам и Ева».

Приглашенных - всего около 200 человек - приветствовали девушки в костюмах ангелочков. Поздравить молодоженов приехали Лилия Подкопаева, Олег Лисогор, Дмитрий Климашенко, Владимир Вирчис и Остап Ступка с супругами, Виктор Павлик, сестры Аня и Алина Завальские. Чета Пономарёвых, отдыхавшая в Турции, тоже присоединилась к гостям. Сюрпризом для Ани Лорак стало появление на следующий день российской звезды, экс-участника ComedyClub Тимура Родригеза. Музыкант, недавно записавший с певицей зажигательный дуэт, прилетел в Анталию прямо с концерта. Многие звезды поздравили молодых по телефону: Филипп Киркоров, Руслана Лыжичко, Дима Билан. Трогательное смс прислал Андрей Малахов. София Михайловна Ротару передала огромный букет цветов.

Церемония началась около 20.00. Гости пили коктейли под чарующие звуки скрипки и виолончели - музыканты играли бессмертный хит Фрэнка Синатры My Way. Первым появился жених, а следом невеста - в роскошном платье от дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристалами Swarovski и букетом нежных белых роз. Вели торжество на двух языках – русском и турецком. Процесс вручения подарков молодым занял целых полтора часа! Первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон «I will always love you».

А потом Мурат очутился… на сцене! Оказывается, он приготовил подарок для любимой – известную песню Элвиса Пресли «You are always on my mind». Закончилась свадьба зажигательным танцем живота в исполнении турецких танцовщиц, к которым примкнули жених с невестой, и грандиозным салютом. «Я завтра проснусь и пойму, что же на самом деле сегодня произошло. А сейчас я просто наслаждаюсь этими мгновеньями. И мне так приятно, что вы все приехали разделить со мной праздник, я так счастлива вас всех здесь видеть», - призналась Каролина. Видео торжества, которое прошло в Турции, можно смотреть здесь и здесь.

Информация и фото предоставлены пресс-службой Ани Лорак

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.