X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинка попала в финал голливудского конкурса гримеров

25 мая 2016, 10:57 |
Визажист из Украины Джулия Мельник принимает участие в международном конкурсе гримеров Next Level of Cosplay, который проводит голливудская академия профессионального грима для кино Cinema Makeup School.
Джулия Мельник с созданным ею образом Белого Ходока.
© Facebook / Джулия Мельник

В течение трех этапов конкурса девушка лидировала и теперь вошла в финал, где сразится с пятью участниками за грант в $15 000 долларов на обучение в Cinema Makeup School, передает Фонд «КультАура».

На конкурсе Джулия представляет образ Белого Ходока из сериала «Игра престолов». По словам визажиста, она создала этот образ из «подручных средств и тряпок из секонд-хенда».

Джулия Мельник занимается визажем 7 лет и говорит, что хочет стать профессиональным гримером и посвятить этому делу жизнь.

«Когда я натолкнулась на американское шоу Face Off, где создают нереальные образы, я влюбилась в это и начала искать школы, где можно было бы поучиться такому. Но в нашей стране эта индустрия развита слабо. Поэтому я училась с помощью роликов на YouTube. Я хочу быть частью индустрии кино, которая сейчас развивается в Украине, и применять полученные в голливудской школе знания и навыки на родине», — рассказала Джулия.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.