// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Музыкальный критик о Джамале: «Все самое лучшее на Евровидении-2016»

8 мая 2016, 22:04 |
Музыкальный критик и журналист российского издания «Московский комсомолец» Артур Гаспарян считает украинскую певицу Джамалу бесспорным фаворитом песенного конкурса «Евровидение 2016».
Музыкальный критик о Джамале: «Все самое лучшее на Евровидении-2016»

«Увидев репетицию Джамалы и репетиции других участников Евровидения–2016, я пришел к выводу, что лучший номер в этом году, лучшая песня, лучшее вокальное исполнение и вообще – все лучшее привезла на в Стокгольм выступающая за Украину Джамала», — рассказал российский критик после репетиции украинской участницы.

Он отметил, что сомнений у него нет никаких в том, что ни одно профессиональное жюри не сможет не поставить Джамалу на первое место.

«Такого количества мурашек по коже, которое было во время исполнения Джамалой своей песни, я не испытывал очень давно. Энергетика была совершенно фантастическая и сумасшедшая», — отметил Гаспарян.

Пение Джамалы музыкальный критик называет «абсолютно неподражаемым и сумасшедшим».

Он считает, что песня-победитель на «Евровидении–2016» — это «1944» в исполнении Джамалы под флагом Украины.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.