// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Оскаровские номинанты оденутся в украинские бренды

28 февраля 2016, 12:06 |
Украинский документальный фильм «Зима в огне» о Революции достоинства номинирован на кинопремию «Оскар» в этом году как «Лучший документальный полнометражный фильм».
Оскаровские номинанты оденутся в украинские бренды

Таким образом, 28 февраля в Лос-Анджелесе Украина впервые будет так масштабно представлена на знаменитой церемонии.

В Голливуд от Украины отправилась делегация создателей и представителей фильма «Зима в огне», в частности: сопродюсер Галина Садомцева, Павел Пелешок, Юрий Иванишин, звукорежисер Олег Кульчицкий, Наталия Кульчицкая, Инна Кузьмичева.

Украинские оскаровские номинанты приняли решение прийти на красную ковровую дорожку церемонии в нарядах исключительно от украинских брендов. Более того, вся одежда украинской делегации, включая обувь, украшения и другие аксессуары, в которых они будут представлять фильм на официальных и неофициальных встречах в США, была предоставлена ведущими отечественными брендами бесплатно.

Уже известно, что свои творения украинской делегации предоставили такие дизайнеры и бренды: Lake, Navro, Юлия Магдыч, MustHave, Kachorovska atelier, Ирина Диль, Оксана Полонец, Arber, B`YurSe, Cathy Telle, Poltavskalugova, Vilonna, Юнона, Jade, Kasandra, KARABADGAK, Natago, SviTanok, Galina Demchenko. Инициатором идеи и организатором процесса подготовки выступила руководитель проекта #UKRBRAND Танита Платонова.

Для сохранения интриги пока не сообщается, какие именно наряды каких брендов попадут на красную дорожку церемонии «Оскар-2016».

Кроме «Оскара», документальный фильм «Зима в огне» номинирован на премию Golden Reel Awards за лучший монтаж звука. 63-я церемония награждения Golden Reel Awards состоится 27 февраля 2016 года в Лос-Анджелесе.

Украинская делегация в США запланировала еще пять официальных встреч и несколько неофициальных, на которых они также будут представлять одежду украинских брендов.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.