X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Борис Гребенщиков спел в киевском метро

15 декабря 2015, 19:20 |
Вечером в понедельник, 14 декабря, известный российский рок-музыкант Борис Гребенщиков спел в переходе возле одной из станций киевского метрополитена.
Борис Гребенщиков у «Золотых ворот». Киев, 14 декабря 2015.

Как сообщают пользователи соцсетей, лидер группы «Аквариум», который приехал с концертом в Киев, сыграл с местными музыкантами у входа в станцию метро «Золотые ворота».

Пассажиры метро были очень удивлены и обрадованы таким неожиданным концертом.

Фото и видео выложила в Инстаграме пользователь upucka_april.

«Захожу в метро на "Золотых воротах", вижу — внутри возбужденная толпа! Думала, драка какая-то или поймали вора. Подхожу ближе, смотрю — музыканты с инструментами... только "в штатском" ... Присматриваюсь лучше — Борис Гребенщиков! Вот так попала в нужное место, в нужное время!!!», — написала она в комментарии под фотографией Гребенщикова.

Стоит отметить, что это не первый концерт Бориса Гребенщикова в подземке. Накануне музыкант выступил в переходе московского метро на станции «Тургеневская».

 

 
БГ. Метро. Киев

БГ в метро. Киев, Золотые Ворота. 14 декабря 2015.

Posted by Anna Beshkenadze on 14 декабря 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.