// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тина Кароль подарила квартиру победителю шоу «Голос країни»

8 июня 2015, 17:28 |
В воскресенье, 7 июня, во время суперфинала 5-го юбилейного сезона телепроекта «Голос країни» известная украинская певица Тина Кароль прямо на сцене, еще до оглашения официальных результатов, вручила своему подопечному Антону Копытину ключи от квартиры в Киеве.
Антон Копытин стал победителем 5-го сезона телепроекта «Голос країни».

Победителем суперфинала песенного конкурса «Голос країни» стал 30-летний Антон Копытин, из-войны на Донбассе переехал с семьей из Донецка в Киев, где работал конферансье в филармонии, передает ТСН.

Антон покинул родной город, спасая жену и 2-х малолетних детей. В столице он не чурался никакой работы — за последний год успел поработать и сантехником, и строителем, и разнорабочим, и певцом в ресторанах. Но, несмотря на все невзгоды, не переставал мечтать стать настоящим артистом. Кстати, уже во время конкурся Антон в третий раз стал отцом.

Стоит отметить, что Тина Кароль, проникнувшись сложной ситуацией своего подопечного, вручила Антону ключи от квартиры в Киеве еще до оглашения официальных результатов. Она рассказала, что побывав в семье своего подопечного, была шокирована тем, как трудно живется семье Антона. По словам Тины, 4-летний сын певца рассказал ей, что иногда он прямо в доме ловит докучающих им мышей.

Напомним, за победу в суперфинале «Голоса» боролись Евгений Толочный, Татьяна Решетняк, Андрей Лучанко и Антон Копытин.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.