// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинец поставил впечатляющий номер для шоу талантов в США

8 июня 2015, 10:15 |
Режиссер и креативный продюсер юбилейного сезона «Голосу країни» на канале «1+1» Олег Боднарчук дебютировал как постановщик в шоу Аmerica's got talent.
Режиссер «Голосу країни» Олег Боднарчук успешно дебютировал на America’s got talent.
© Изображение: facebook Олега Боднарчука

Номер, поставленный Олегом для танцевальной пары из США, Джейлона и Ольги, вызвал настоящий фурор среди зрителей и судей, пишет «1+1».

В постановке было использована новейшая технология интерактивного проецирования изображения на водяной экран.

Подготовка номера и репетиции проходили в Киеве. Танцоры из Америки были поражены красотой и творческой атмосферой украинской столицы.

Олег Боднарчук поделился своими эмоциями после выступления:

«Никогда не забуду чувство гордости за работу всей нашей команды, что нахлынули на меня за кулисами оскаровского кинотеатра Dolby во время съемки номера. Но самый эмоциональный момент был, когда один из членов жюри нажал золотую кнопку после номера. В этот момент в зал полетело много маленьких блестящих бумажек. Я подумал: как замечательно поздравляют победителей отборочного тура! А через мгновение мне объяснили, что это означает, что мы уже в полуфинале, перескочив через несколько этапов шоу, и что эта кнопка нажимается только четыре раза за весь сезон. Это наше совместное достижение с компанией Freckled Sky, я им очень благодарен за приглашение и сотрудничество».

Олег отметил, что номер полностью создан силами украинских специалистов: Front pictures — технологическая разработка и графическое оформление, хореограф — Ольга Голдис, костюмы — Анна Осмехина (стилист «Голосу країни»).

Дальнейшие этапы шоу состоятся в августе в Нью-Йорке.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.