// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Музыкант из Донетчины стал солистом британской рок-группы

27 мая 2015, 17:08 |
23-летний украинский певец Денис Шафоростов из города Харцызск Донецкой области стал фронтменом британской группы Asking Alexandria.
Денис Шафоростов

Об этом сообщает сам музыкант на своей странице в соцсети Вконтакте.

«Я ждал этого момента очень долго и наконец этот момент настал. Я невероятно счастлив и горд объявить, что теперь я официально стал частью такого невероятного коллектива и семьи, как Asking Alexandria, — написал Денис. — Начинается  невероятный период в моей жизни и я хочу поблагодарить всех за поддержку».

Музыкант также презентовал новую музыкальную работу I Won’t Give In, в записи которой принимал непосредственное участие.

Группа Asking Alexandria была основана в 2006 году в Дубае британским гитаристом Беном Брюсом. Известность группе принес дебютный альбом Stand Up And Scream, выпущенный в 2007 году.

Музыканты работают в жанрах пост-хардкор, электро-рок, металкор (свой стиль члены группы определяют как синти-кор).

Украинец Денис Шафоростов заменил экс-вокалиста Дэнни Уорснопа, который покинул музыкальный коллектив в начале этого года, пишет Gigwise.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.