// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В прокат выходит еще один украинский фильм

7 мая 2015, 10:37 |
Сегодня, 7 мая, в прокат выходит новый украинский фильм — мелодрама Анны Акулевич «Это Я».
Кадр из фильма «Это Я».

Об этом сообщает пресс-служба Госкино.

Согласно сообщению, «сюжет фильма — это история современной украинской семьи с неожиданным финалом и соответствующим посланием для того, кто исповедует мораль».

«Это история о нас. О том, как мы не умеем слышать друг друга, однако умеем любить по-настоящему..., — говорится в сообщении, — В провинциальный украинский городок из России к родителям приезжает Яна. Здесь живет ее 8-летняя дочка, которую с самого детства воспитывают бабушка, дедушка и семья младшей сестры Яны. Приезда гостьи ожидала вся семья, но дождалась проблем и конфликтов».

Саундтрек к киноленте написал украинский певец Олег Скрипка. В фильме снялись Яна Соболевска, Виктория Зубрейчук, Анна Ткач, Ирина Калашникова и Василий Чорношкур.

Фильм уже получил специальный приз на Международном кинофестивале в Анкаре (Турция), Гран-при и приз за музыкальное оформление в Лукании (Италия), а также был участником 15-го МКФ независимых Дней в Карлсруе (Германия).

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.