// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Первый украинский триллер выходит в прокат

31 марта 2015, 18:13 |
8 апреля в Киеве состоится торжественный предпремьерный показ и встреча с создателями украинского психологического триллера, драмы, детектива «Смертельно Живой».
Кадр из фильма «Смертельно живой».

Об этом сообщил режиссер, продюсер, сценарист и актер фильма Максим Стецков на пресс-конференции «Украинский психологический триллер выходит в широкий прокат», проходившей сегдня, 31 марта в помещении пресс-центра интернет-издания «Обозреватель».

Фильм «Смертельно Живой» снят в лучших европейских традициях в жанре психологический триллер, драма, детектив и считается оним из самых ожидаемых и интригующих украинских фильмов 2015 года.

В начале февраля фильм был представлен на 65-м Берлинском международном кинофестивале в рамках Европейского кинорынка, на котором получил хорошие отзывы.

Сюжет фильма вращается вокруг мистических пророчеств, которые на протяжении трех лет получает по SMS известный украинский писатель Семен. И что бы не предпринимал главный герой фильма, предсказания будущего с неизвестного номера непременно сбываются. Все попытки найти автора сообщений заканчиваются полным провалом. Поэтому Семен продолжает жить относительно спокойной жизнью, но до тех пор, пока ему не приходит очередное сообщение...

В фильме снялись такие талантливые актеры как Виктория Варлей, Максим Стецков, Александр Герелес, Вячеслав Довженко, Олег Примогенов, Михаил Кришталь и другие.

8 апреля в 18:30 в кинотеатре «Киевская Русь» (ул. Артема, 93, м. Лукьяновская) состоится предпремьерный показ фильма «Смертельно живой».

С 16 апреля фильм выходит в национальный прокат в более чем 20 городах Украины.

 

 

СПРАВКА.

Режиссер, актер и сценарист фильма «Смертельно Живой»  Максим Стецков («Чарли», «Странные люди», «Старый пес») — один из 10 самых перспективных молодых режиссеров Украины по версии украинского представительства Европейской киноассоциации NISI MASA и Международной федерации киноклубов. 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.