// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пореченков приехал на съемки фильма в оккупированный Крым — СМИ

15 марта 2015, 10:04 |
Российский актер Михаил Пореченков, неоднократно высказывавший свою антиукраинскую позицию и даже стрелявший по «киборгам» в Донецком аэропорту, приехал в оккупированный РФ Крым для съемок в фильме.
Пореченков в Крыму.
© Мобильная группа правозащитников в АРК

«В Симферополе сегодня (14 марта — ред.) проходили съемки фильма с участием российского актера Михаила Пореченкова, объявленного в розыск СБУ по статье "терроризм"», — говорится в сообщении на официальной странице правозащитной организации «Мобильная группа правозащитников в АРК» в Facebook.

Судя по фото, опубликованным правозащитниками, съемки проходили на набережной реки Салгир, протекающей через центр Симферополя.

Детали съемок пока неизвестны.

Напомним, 31 октября Пореченков приехал в оккупированный Донецк, где принял предложение сепаратистов и пострелял из крупнокалиберного пулемета «Утес» в донецком аэропорту.

27 января СБУ объявила российского актера в розыск, а в Госкино запретили демонстрации почти 70 фильмов и сериалов с его участием.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.