// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Ти ще відкриєш очі»: Руслана посвятила песню Кузьме Скрябину

4 февраля 2015, 15:35 |
В ночь на 4 февраля известная украинская певица совместно со своим мужем Александром Ксенофонтовым записали песню «Ти ще відкриєш очі» в память о погибшем Кузьме Скрябине.
«Ти ще відкриєш очі»: Руслана посвятила песню Кузьме Скрябину

«Это моя собственная композиция на слова моего мужа... Это дуэт (с 90-х это наш первый совместно записанный трек). Это реквием-баллада, повсященная другу и брату по сцене Андрею Кузьменко... Кузьме... », — написала Руслана в своем Facebook.

По словам певицы, баллада создавалась и записывалась сквозь слезы. «Записывать вокал было очень трудно, но это честные слова от души», — добавила Руслана.

Напомним, утром 2 февраля в Днепропетровской области в ДТП погиб фронтмен группы «Скрябин» Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин». Сегодня, 4 февраля, в Преображенской церкви во Львове поклонники прощаются с любимым певцом.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.