X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Леди Гага готовится покорить Киев

5 декабря 2012, 12:59 |
Эпатажная американская певица Леди Гага едет в Киев. Концерт запланирован на апрель следующего года. Выступить певица собирается с программой прошлогоднего альбома «Born This Way»
Леди Гага готовится покорить Киев
Реклама

Как сообщает украинская пресса, дата выступления Гаги в украинской столице пока остается неизвестной. Предположительно концерт состоится в апреле. Организаторам придется потрудиться, чтобы выполнить все прихоти звездыи удовлетвоирть все ее пожелания, указанные в райдере.

Так, для концертной группы Гаги, которая состоит из 200-т человек, должны быть подготовлены не менее 20-ти комнат. Две из них лично для певицы. Помещения должны быть украшены букетами из ста белых роз. Цветы Леди Гага любит на длинных стеблях и без аромата.

Также исполнительница указала точное количество яиц и сливочного масла – 720 штук и 10 килограммов соответственно. Почему именно эта цифра, никто сказать не может. Но возможно, перед концертом певица и ее бэквокал пьют сырые яйца в неограниченных количествах, которые, как известно, благотворно влияют на голос.

Кроме того, в райдере написано, что в номере звезды должны быть аж 1 200 бутылок минеральной воды без газа по 0,5 и сотня бутылок энергетика определенной марки.

Гага любит кофе без кофеина, имбирный эль, обезжиренное молоко и клюквенный мед – всеми этими напитками и продуктами организаторы ее концерта также должны запастись.

Что же касается меню, до выступления и после Гага предпочитает видеть на своем столе сыр, крекеры, жареную курицу, мясную нарезку и соус сальса.

О том, сколько будут стоить билеты и где именно состоится киевский концерт, пока неизвестно. Предположительно, Гага выступит на арене НСК «Олимпийский».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.