X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милиция задержала «минера» столичных аэропортов и вокзалов

13 декабря 2013, 16:54 |
Правоохранители установили личность человека, который по телефону «102» сообщал о «минировании» аэропортов «Борисполь», «Киев» (Жуляны) и ж/д вокзала «Киев-Пассажирский».
Милиция задержала «минера» столичных аэропортов и вокзалов

Об этом в пятницу, 13 декабря, сообщает сайт МВД.

По данным ведомства, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники милиции установили личность, которая может быть причастна к совершению указанного уголовного преступления. «Им оказался 34-летний безработный житель столицы», — уточнили в милиции.

Кроме того, сообщается, что мужчина признался в том, что это он сделал ложное сообщение о «минировании» столичных аэропортов и вокзалов.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.259 («заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности») УК Украины.

Продолжается досудебное расследование.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.