// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Днепропетровщине застрелили депутата горсовета

5 декабря 2013, 10:58 |
В среду, 4 декабря, в Орджоникидзе Днепропетровской области выстрелом в голову убит депутат городского совета от «Батькивщины» 58-летний Сергей Поляков.
На Днепропетровщине застрелили депутата горсовета

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области, 4 декабря в 18:50 депутат вышел из собственного кафе «Орион», которое находится центре Орджоникидзе около горсовета, и направился к своему автомобилю. Внезапно к нему подбежал неизвестный и,выстрелив из пистолета, скрылся в темноте. Ранение оказалось смертельным — пуля угодила депутату в голову. Поляков не дошел всего несколько метров до места парковки своего джипа «Тойота Ленд Крузер».

На данный момент, поскольку убитый Сергей Поляков был председателем правления «Орджоникидзевского рудоремонтного завода», а также имел еще несколько бизнесов в Орджоникидзе, основной версией следствия относительно убийства депутата является его финансово-экономическую деятельность.

По факту убийства сотрудниками милиции возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 («умышленное убийство») УК Украины. В настоящее время правоохранители делают все для установления личности и задержания преступника.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.