X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Севастополе на взятке поймали двух милиционеров

18 ноября 2013, 17:17 |
15 ноября в Севастополе сотрудники следственного отдела прокуратуры совместно с работниками Управления СБУ задержали старшего оперуполномоченного и следователя Балаклавского районного отдела милиции, которые вымогали взятку.
В Севастополе на взятке поймали двух милиционеров

Как передает пресс-служба прокуратуры Севастополя, задержанию предшествовали обыски по месту жительства, в автомобилях и рабочих кабинетах сотрудников МВД.

В тот же день следователи прокуратуры уведомили задержанных о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 368 УК Украины. Они подозреваются в получении неправомерной выгоды в размере 15 тыс.грн от физического лица за непривлечение его к уголовной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков.

17 ноября постановлением Ленинского райсуда Севастополя подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается. Досудебное расследование находится на личном контроле прокурора Севастополя.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.