// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Суд готов отпустить под залог в 91 тыс.грн. водителя «Бентли», насмерть сбившего 23-летнего парня

7 ноября 2013, 19:22 |
Сегодня, 7 ноября, Киевский райсуд Одессы определил меру пресечения владельцу автосалона «Оскар» Дмитрию Ананьеву, который признался, что управлял автомобилем «Бентли» в момент смертельного ДТП 6 ноября.
Суд готов отпустить под залог в 91 тыс.грн. водителя «Бентли», насмерть сбившего 23-летнего парня

Виновника ДТП суд готов выпустить на свободу после внесения залога в размере 91 000 гривен. В противном случае подозреваемого оставят в СИЗО.

Как сообщалось ранее, 5 ноября на Николаевской дороге автомобиль «Бентли Континенталь» насмерть сбил 23-летнего парня, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Свидетели утверждают, что иномарка при этом двигалась с превышением скорости по реверсивной полосе движения. Водитель с места аварии скрылся.

Позже стало известно, что владелец автосалона «Оскар», где «Бентли» был выставлен на продажу, сам явился в милицию и подписал явку с повинной. Его действия квалифицируют по ч. 2 ст. 286 («нарушения правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшие смерть»), УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы от 3 до 8 лет.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.