X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Крашкова потребовала от своих насильников 1 000 000 гривен

8 октября 2013, 17:29 |
Ирина Крашкова, 29-летняя жительница Врадиевки, которую в июне нынешнего года жестоко избили и изнасиловали, подала иск к своим насильникам о возмещении ей морального ущерба в размере 1 млн грн.
Ирина Крашкова (справа) со своими адвокатами и государственное обвинение в зале суда.

Об этом сообщил адвокат одного из подсудимых Сергея Рябиненко Алексей Гончарук, передает УНИАН.

Вместет с тем, адвокаты потерпевшей сумму журналистам не озвучивали, пообещали, что сделают это позже. По их словам, моральной ущерб велик, так как их подзащитная получила серьезные физические травмы и не сможет больше работать, а также психологический вред.

Однако представитель прокуратуры подтвердил представителям СМИ, что в иске заявлена сумма в 1 000 000 гривен.

Кроме этого, Крашкова также предъявила иск о возмещении материального ущерба, однако сумма не озвучивалась. Иски предъявлены ко всем троим обвиняемым: бывшим милиционерам Евгению Дрыжаку и Дмитрию Полищуку, а также егерю Сергею Рябиненко.

Как сообщалось, гособвинение просило Первомайский райсуд взыскать с подсудимых 10 500 грн, потраченных на лечение Ирины Крашковой.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.