X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Италии на пляже убили украинку за отказ заняться сексом

3 октября 2013, 14:38 |
В Италии на курорте Бранкалеоне в середине сентября на пляже изнасиловали и убили женщину из Украины. Тело погибшей только сейчас доставили на родину, пишет «Комсомольская правда в Украине».
В Италии на пляже убили украинку за отказ заняться сексом

По информации итальянской полиции, за день до отъезда на родину 41-летняя жительница Кременчуга Татьяна Куропятник, которая приезжала в Италию на заработки, загорала на пляже. К ней подошел итальянец и предложил заняться сексом. Получив отказ, незнакомец оглушил ее камнем по голове и изнасиловал. Потом злоумышленник добил ее тем же камнем и поджег тело женщины, чтобы невозможно было ее опознать.

Полиция обнаружила обгоревший труп в кустах между пляжем и железной дорогой. Не смотря на то, что тело было сильно обезображено, удалось установить личность убитой.

Насильника и убийцу поймали через три дня и он во всем сознался. Им оказался некто Джанлука Бевилаква, родившийся в неблагополучной семье, известно, что его брат сейчас сидит в итальянской тюрьме.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.