// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровске 29-летнего мужчину забили до смерти из-за места для парковки

20 сентября 2013, 18:08 |
В Кировском районе Днепропетровска во время конфликта относительно парковки автомобилей во дворе жилого дома, произошедшего вечером 18 сентября, был убит 29-летний мужчина.
В Днепропетровске 29-летнего мужчину забили до смерти из-за места для парковки

Как сообщили в пресс-службе МВД, инцидент произошел около 18:00 18 сентября. Погибший и его 33-летний приятель находились во дворе жилого дома, где у них возник конфликт с 26-летним жителем этого же дома по поводу парковки автомобилей возле подъезда.

Согласно сообщению, молодые мужчины сильно поссорились, однако ни одна из сторон не признала себя виновной. Затем, чтобы доказать свою правоту, младший участник конфликта решил вызвать по телефону для решению этой проблемы 4-х своих знакомых —  29, 24, 31 и 30 лет.

Когда подмога прибыла, один из участников конфликта, 29-летний парень, все еще сидел на лавочке, рассказывают правоохранители. Прибывшие напали на него и начали жестоко избивать, пока молодой мужчина не потерял сознание. Друг пострадавшего попытался привести его в чувства, но его тоже начали избивать и он убежал.

Тем временем потерпевший умер от потери крови и травмы живота.

Все 5 участников драки задержаны правоохранителями Кировского райотдела милиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по п. 7, 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины — «умышленное убийство». Всем участникам избиения грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет, или пожизненное заключение.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.