// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Ровенщине глава сельсовета два года насиловал собственную внучку

20 сентября 2013, 17:43 |
В селе Жадковка на Ровенщине арестовали 44-летнего председателя сельсовета, которого подозревают в изнасиловании 12-летней школьницы.
На Ровенщине глава сельсовета два года насиловал собственную внучку

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ровенской области, предварительно установлено, что 44-летний глава сельсовета неоднократно насиловал 12-летнюю девочку, которая является внучкой его второй жены.

Он жил по соседству с семьей девочки. Позже мужчина сошелся с ее родной бабушкой и переехал к ним. Однако недавно они разошлись, и председатель сельсовета вернулся домой. Все это время мать девочки была на заработках, передает ТСН.

На сегодняшний день выяснено, что мужчина насиловал девочку в течение 2011-2013 годов.

Девочка не раз жаловалась родным на насильника, но они ей не верили. Только когда участковый милиционер во время профилактической операции «Визит» посетил школу, где училась девочка, она сама рассказала ему о домогательствах названного дедушки.

19 сентября должностное лицо уведомлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины — «изнасилование малолетней».

Кроме того, проверяется информация о том, что 44-летний мужчина якобы еще развращал 15-летнюю подругу девочки.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.