// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе жена «заказала» убийство собственного мужа

16 сентября 2013, 14:51 |
Вчера, 15 сентября в 10:00 утра, в дежурную часть Хаджибеевского отдела милиции Одессы поступило сообщение об ограблении и убийстве мужчины на улице Островского.
В Одессе жена «заказала» убийство собственного мужа

На месте происшествия правоохранителями был найден труп 65-летнего мужчины, который умер от резаной раны шеи, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Установлено, что утром 15 сентября 36-летний мужчина, нанятый 55-летней женой покойного, проник в дом на улице Островского и хладнокровно ножом перерезал горло ее мужу.

Сразу после убийства киллер в качестве награды получил от женщины около 1 400 евро, 3 500 долларов США, а также несколько ювелирных украшений.

Заказчик и исполнитель убийства задержаны, проводится следствие. По словам подозреваемой, убийство мужа она заказала потому, что тот постоянно ее избивал и угрожал убить.

По данному факту открыто уголовное производство по п. 11 ч. 2 ст . 115 («умышленное убийство, совершенное по заказу»). Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Досудебное расследование осуществляет следственный отдел Суворовского райотдела милиции. В свою очередь, прокуратура Суворовского района осуществляет процессуальное руководство.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.