// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Зверское нападение на семью в Николаевской области: Трое убиты, двое ранены

10 августа 2013, 21:52 |
Сегодня, 10 августа, в селе Полигон Жовтневого района Николаевской области совершено зверское нападение на семью местных жителей, в результате которого три человека были убиты и двое, включая 8-летнего ребенка, ранены.
Зверское нападение на семью в Николаевской области: Трое убиты, двое ранены

10 августа около 14:00 в дежурную часть Жовтневого райотдела УМВД Украины поступило сообщение о том, что в с.Полигон совершено тройное убийство, сообщила пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

Позвонившая женщина сообщила, что в доме своих родственников она обнаружила тела трех членов семьи без признаков жизни и еще двух с ранениями, один из которых — 8-летний ребенок.

Решением главы МВД Украины Виталия Захарченко сформирована оперативная группа, в состав которой вошли заместитель министра внутренних дел Украины генерал-лейтенант милиции Виктор Ратушняк, руководство Главного следственного Управления и Департамента угрозыска.

В настоящее время правоохранителями устанавливаются обстоятельства зверского убийства и принимаются меры по поиску и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Следственным управлением УМВД в Николаевской области открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины («умышленное убийство»).

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.