// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Новые подробности стрельбы в Севастополе

4 июля 2013, 18:31 |
В Севастополе милиционер — охранник ОГСО — застрелил 35-летнего работника одной из частных охранных фирм города, работавшего в соседнем супермаркете, при попытке ограбить магазин.
Новые подробности стрельбы в Севастополе

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

По словам представителей прокуратуры в убийстве и ограблении подозревается охранник ГСО. В настоящее время он задержан и проходит медобследование, после чегобудет доставлен в прокуратуру для проведения следствия.

Сведения по факту правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований и следствие по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Вместе с тем, как сообщает сайт «Крым.Комментарии», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах, сотрудник ОГСО всадил три пули в охранника в ювилирном магазине.

По информации источника, охранник супермаркета вошел в ювелирный магазин и увидел, что сотрудник ОГСО держит всех под прицелом, а когда он несколько раз попросил его опустить пистолет, получил пулю в голову. «ГСОшник развернулся, один раз выстрелил в голову и два раза в бронежилет», — сообщил источник.

Что стало причиной стрельбы и почему охранник частной фирмы находился не на своем рабочем месте, пока неизвестно, пока следствию неизвестно.

Напомним, что сегодня, 4 июля, в Севастополе охранник отдела Государственной службы охраны в ювелирном магазине застрелил своего коллегу. По данным прокуратуры, погибшим оказался 45-летний мужчина, который работал в супермаркете по соседству.

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.