X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Винницкой области 28-летняя женщина сама родила на кладбище девочку и убила ее

19 июня 2013, 17:14 |
28-летняя жительница одного из сел Липовецкого района Винницкой области, родив ребенка, положила младенца в полиэтиленовый пакет и оставила на сельском кладбище, предварительно накрыв поминальными венками.
В Винницкой области 28-летняя женщина сама родила на кладбище девочку и убила ее

Правоохранителями предварительно установлено, что вечером 9 июня в селе на кладбище она самостоятельно родила живую девочку, после чего положила новорожденную в полиэтиленовый пакет и оставила. Тело ребенка найдено, злоумышленница задержана, сообщила 19 июня пресс-служба ГУ МВД в Винницкой области.

О своих подозрениях милиции сообщили местные жители.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 117 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка).

В настоящее время работниками милици выясняются обстоятельства смерти ребенка. Назначен ряд экспертиз, в частности, судебно-медицинская, которая установит,  родился ли ребенок живой и причины его смерти. В зависимости от полученных результатов экспертиз и других собранных доказательств по делу будет решаться вопрос привлечении женщины к уголовной ответственности.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.