// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тройное убийство на Донетчине: в Красноармейске в гараже расстреляли работников шахты

20 мая 2013, 17:50 |
Сегодня, 20 мая, в гараже кооператива «Южный» города Красноармейска Донецкой области обнаружены тела троих мужчин с огнестрельными ранениями.
Тройное убийство на Донетчине: в Красноармейске в гараже расстреляли работников шахты

Погибших около 9 часов утра нашел сосед по кооперативу. На месте происшествия работают сотрудники милиции и прокуратуры. Гильзы, изъятые из гаража, отправлены на экспертизу, — сообщили а пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

По предварительным данным, погибшие являлись сотрудниками ПАО «Шахтоуправление «Покровское». Утром они приехали по просьбе своего начальника к нему в гараж для выполнения каких-то работ. А около 8:30 сосед по гаражу обнаружил тела мужчин.

Родственник одного из погибших, который был на месте происшествия рассказал, что в гараже очень много крови, на телах убитых много следов от выстрелов.

По предварительной информации, злоумышленники скрылись с места события на автомобиле «Тойота-Авенсис» серого цвета, который принадлежал пострадавшему жителю города Димитров.

Для поиска предполагаемых подозреваемых на территории области введен в действие оперативный план «Сирена».
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.