// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве на Троещине подстрелили троих парней

12 марта 2013, 18:40 |
В Киеве на Троещине трое парней пострадали в результате огнестрельных ранений.
В Киеве на Троещине подстрелили троих парней

Подробности о происшествии «Кияне. Обозреватель» рассказала пресс-офицер Деснянского районного отделения милиции Юлия Давиденко.

«Две компании в ночь с 9 на 10 марта сидели в кафе и отмечали 8 Марта. Между ними произошла словесная перепалка. Одного из клиентов кафе вывели охранники. Он ушел и больше не вернулся», — рассказала Давиденко.

После этого перепалка немного утихла. Когда одна компания, отпраздновав и расплатившись, вышла около трех часов ночи 10 марта, то неизвестный открыл по ним стрельбу из травматического оружия. В результате происшествия трое парней получили огнестрельные ранения.

«Они все были госпитализированы в БСМП. О происшествии в милицию сообщили медики. Сейчас проводятся следственные мероприятия и решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 296 ч. 4 УК Украины – хулиганство», — сообщила    пресс-офицер.

На данный момент милиция устанавливает личность подозреваемого. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.