// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В частном доме в Одессе зарезали трех человек

23 января 2013, 13:25 |
Сегодня, 23 января утром в Одессе в частном доме по ул. Виноградная обнаружены тела трех человек с ножевыми ранениями.
В частном доме в Одессе зарезали трех человек

Об этом  сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.

«Сегодня, в половине девятого утра в Малиновский районный отдел милиции поступило сообщение, что в частном доме по ул. Виноградная, обнаружены тела трех человек с ножевыми ранениями. Выездом следственно-оперативной группы райотдела на место происшествия обнаружены без признаков жизни две женщины, 1959 г.р., 1995 г.р. и мужчина, 1994 г.р.», — сказано в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины (убийство). На месте происшествия работают сотрудники милиции.

Сегодня в 8 утра в центре Одессы произошло еще одно убийство: на ул. Садовой в офисе одного из развлекательных центров обнаружено тело 32-летней женщины с ножевыми ранениями.

В милиции отмечают, что около восьми часов утра на кнопку вызова частного охранного агентства поступил сигнал из офиса частной компании. Прибывшие на место вызова работники частного охранного агентства обнаружили на месте раненую женщину.

Охранники вызвали карету «скорой», однако прибыв в 8:15, врачи лишь констатировали смерть раненой. Погибшая работала в интернет-клубе администратором.

Сейчас на месте работает милиция, устанавливаются обстоятельства происшествия.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.