X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Симферополе трое в масках ограбили гипермаркет

7 января 2013, 12:41 |
Трое неизвестных в масках ограбили гипермаркет сети «Metro Cash&Carry», который расположен при въезде в Симферополь.
В Симферополе трое в масках ограбили гипермаркет

Как сообщила корреспонденту УНИАН сотрудник пресс-службы главного управления МВД в Крыму Ольга Богославская: «В ночь на 6 января трое в масках, угрожая похожим на пистолет предметом, забрали более 20 тысяч гривен».

Трое вооруженных людей в масках вошли в магазин ночью. Угрожая оружием они потребовали у кассира отдать всю выручку. Сотрудники магазина заявили, что грабителям никто сопротивления не оказывал. В том числе бездействовала и охрана гипермаркета, опасаясь стрельбы, и ссылаясь на ЧП, которое произошло в ТРЦ «Караван».

Весь инцидент зафиксировали камеры наблюдения, но личность нападавших не установлена, так как они были в масках. Ведется следствие.

Богословская отметила, что инцидент, подпадает под часть 2 статьи 187 Уголовного кодекса Украины — «разбой, совершенный группой лиц». Она сказала также, что милиция активно ищет грабителей. «Есть определенные наработки», — добавила Ольга.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.