X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Умани милиционер застрелил грабителя автозаправки

26 декабря 2012, 18:27 |
В городе Умань Черкасской области при попытке вооруженного ограбления АЗС работник милиции Государственной службы охраны застрелил грабителя.
В Умани милиционер застрелил грабителя автозаправки

В городе Умань Черкасской области двое неизвестных совершили вооруженное нападение на АЗС, в результате которого милиционер застрелил одного из злоумышленников, сообщает областное управление милиции.

«Установлено, что 26 декабря 2012 года в городе Умань во время задержания двух неизвестных лиц, совершивших вооруженное нападение на автозаправочную станцию​​, один из нападавших произвел выстрелы из обреза охотничьего ружья в адрес сотрудника милиции, в результате чего последний применил табельное оружие в ответ на сопротивление преступника. Один из нападавших погиб на месте от полученных огнестрельных ранений. Другой соучастник, применив неизвестное взрывное устройство, скрылся с места преступления», — говорится в сообщении.

На данное время милиция продолжает расследование, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой соединенный с проникновением в помещение). Правоохранители ищут соучастника погибшего преступника.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.