X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Львова застрелили киллера

12 декабря 2012, 14:09 |
Сегодня во Львове около 19:00, во время проведения спецоперации оперативниками УБОП по задержанию вооруженных преступников, погиб один из вероятных наемных убийц.
В центре Львова застрелили киллера

Инцидент произошел в элитном районе города на перекрестке улиц Старицкого и Ефремова вечером во вторник, 11 декабря, сообщил УНИАН представитель ГУ МВД в области.

Сотрудники УБОП ГУ МВД Украины во Львовской области проводили спецоперацию по задержанию двух преступников, подозреваемых в том, что они могут быть киллерами.

Во время спецоперации один из подозреваемых киллеров погиб — сейчас устанавливается: его застрелили сотрудники милиции, или он совершил самоубийство, не желая попасть в руки правоохранителей, еще один был ранен. Раненый доставлен в одну из больниц Львова. На месте работает следственно-оперативная группа, за огражденную красную ленту не пускают жителей дома и журналистов. 

Издание «Гал-инфо» со ссылкой на собственный источник сообщило, что «работники львовского УБОПа совместно с киевским спецподразделением «Сокол» задержали двух киллеров, которые, по одной из версий, причастны к покушению на криминального авторитета «Вову Морду». Правоохранители заблокировали их в машине, один якобы застрелился, другому помешали это сделать, выбив стекло в машине».

В комментарии корреспонденту УНИАН начальник ГУ МВД Украины во Львовской области генерал-майор милиции Александр Рудяк отметил, что «комментировать ситуацию рано, проводятся следственно-оперативные мероприятия».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.