X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Самые надежные автомобили 2018 года

10 сентября 2018, 14:12 |
Эксперты назвали самые надежные автомобили 2018 года.
Toyota Prius признана самым надежным автомобилем 2018 года.

В погоне за технологиями автопроизводители все чаще забывают о таком важнейшем качестве любого автомобиля, как надежность. В связи с этим, эксперты назвали ТОП-5 самых надежных автомобилей в мире в 2018 году, сообщает CarsWeek.

Лидером рейтинга и самым беспроблемным автомобилем стал электрокар Toyota Prius, второе поколение которого совсем скоро выйдет на украинский рынок. Отмечается, что аналогичного мнения о новинке придерживаются и авторитетные американские исследователи из Consumer Reports и J.D. Power.

Второе место занял бизнес-седан Toyota Camry. Неоднократно попадая в рейтинги самых популярных автомобилей мира, модель всегда считалась надежной и беспроблемной в каждом из поколений.

«Тройку» замыкает компактный хетчбэк Smart For Two от немецкого концерна Daimler, недавно получивший звание самого надежного автомобиля в возрасте 10-15 лет по версии сервиса автоаукционов CarPrice.

Четвертое место досталось спорткару Porsche 911, владельцы которого, как показали опросы, почти не обращаются в сервисные центры за ремонтом или по любым другим техническим проблемам.

Пятым в рейтинге стал кроссовер Mercedes-Benz GLC, признанный американскими экспертами одним из самых беспроблемных и качественных представителей сегмента SUV на мировом рынке.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.