X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Правдомер

15 ноября 2011, 18:38 |
Это своеобразный детектор лжи политиков, чиновников и прочих публичных людей, высказывания которых мы выносим на суд наших читателей, которые и оценивают правдивость или лживость этих высказываний.
Образец работы Правдомера

Своеобразным Индексом правды является усредненная совокупная оценка множества читателей, выраженная в процентах (долях) Правды — от 0% (Откровенная ложь) до 100% (Чистая правда).

В данном опросе пара «Правда-Ложь» синонимична паре «Доверие-Недоверие», — доверяет ли (Правда) или не доверят (Ложь) читатель опубликованному высказыванию персоны.

В отличие от подобных проектов, мы даем наглядную визуализацию результатов (Индекса Правды) и возможность оценить высказывания не только по критериям «Правда-Ложь», но и по промежуточной шкале — от «Вероятно Ложь» до «Вероятно Правда». Или «50 на 50» — что-то среднее между правдой и ложью.

На основе опроса формируются Рейтинг Правды и Рейтинг Лжи — самые правдивые и самые лживые высказывания персон по мнению читателей.

Разумеется, Правдомер не является социологическим исследованием. Его результаты субъективны и не могут быть интерпретированы как факты.

Подробнее об этом можно узнать на странице www.20khvylyn.com/pravdomer/

Надеемся, что этот проект привлечет внимание наших посетителей и расширит аудиторию сайта.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.