X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Крымская «белочка»: Поющий дальнобойщик из США спел об украинских «диверсантах»

13 августа 2016, 13:12 |
Американский дальнобойщик украинского происхождения Вадим Дубовский опубликовал на своем YouTube-канале новую песню.
Певец-дальнобойщик Вадим Дубовский.

В этот раз он спел о задержании «украинских диверсантов» в оккупированном Крыму.

«Неспокойно на границе с Крымом, а в Крыму вообще идет война ФСБ с противником незримым, после дозы крымского вина», – поет Дубовский за рулем своего грузовика. 

В «незримом отряде противника», с которым ведет бой ФСБ, находится «20 покемонов, 8 негров и один Панов», — иронизирует американский певец-дальнобойщик.

 

 

 

10 августа ФСБ России заявила о предотвращении совершения в аннексрованном Крыму террористических актов, якобы подготовленных Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины.

Позже украинские журналисты сообщили, что задержанный в Крыму российскими спецслужбами якобы организатор терактов, «сотрудник ГУР Минобороны Украины Евгений Панов» оказался общественным активистом и участником АТО из Энергодара.

Также украинская разведка сообщила, что в на севере оккупированного Россией Крыма произошло вооруженное столкновение между военнослужащими российских Вооруженных сил и пограничной службой ФСБ РФ.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.