// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Российский репортер «сдал» террористам в Славянске немецкого коллегу

17 мая 2014, 17:35 |
Репортер российской «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин просил террористов в Славянске найти и задержать немецкого журналиста Пола Ронзхаймера (Paul Ronzheimer) из берлинского Bild за то, что тот «неправильно» освещал «референдум» о ДНР.
Так Дмитрий Стешин прокомментировал сообщение Павла Каныгина.

Об этом сообщил российский журналист Павел Каныгин, который сам побывал в плену пророссийских сепаратистов в Донецкой области.

«Только что встретил тезку Пола Ронзхаймера из берлинского "Бильд", который как известно в бегах от ополченцев Славянска. Охоту на него объявили, когда Пол опубликовал несколько сообщений о каруселях на референдуме.

Сейчас с ним все в порядке. Но говорит, что это Стешин из "Комсомолки" указал на него боевикам ополчения и просил найти и задержать журналиста», — написал Каныгин в фейсбуке.

 

 

В комментариях Стешин признал, что он это сделал: «Считаю что абсолютно правильно все сделал. Люди кровью заплатили и платят за этот референдум ежедневно. Жаль, что не поймали». 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.